Ремонт часов сертина

ремонт часов Certina

Основное отличие часов Certina от остальных брендов зашифровано в названии DS — двойная защита. Для часов это означает повышенный и даже избыточные характеристики защиты механизма часов от внешних воздействий. И обязательно следует учитывать что для безупречного функционирования часов необходимо использовать только оригинальные запасные части. Так, например, в механических часах Сертина используются уникальные, специально сконструированные инженерами фабрики, переводные валы с дополнительными прокладками. Они страхуют часы от случайного попадания воды даже при незакрученной переводной головке. Такие валы доступны только для авторизованных фабрикой сервисных центров.

Так же при ремонте официальные сервисные центры пользуются только рекомендуемыми производителем материалами и оборудованием. Что гарантирует потрясающую надежность и отличные характеристики механизмов часов. Как, например уникальные механизмы Precidrive. Точность и характеристики которых можно проверить только с помощью специального оборудования.  Наши мастера обладают многолетним опытом сотрудничества с производителем и знают все тонкости ремонта часов сертина. Поэтому доверяя нам ваши часы сертина в ремонт вы можете быть уверены, что получите ваши часы назад со всеми уникальными характеристиками часов заложенными в них швейцарскими инженерами.

Замена батарейки в часах Certina

Большинство кварцевых часов Certina оснащено функцией EOL которая при низком заряде батарейки включает режим прыгающей через 4 деления секундной стрелке. Это означает, что в течение ближайшего времени вам необходимо произвести ее замену. Если вы обнаружили у себя на часах сертина включенной эту функцию и  думаете где поменять батарейку — то мы рекомендуем обратиться в наш или любой другой официальный сервисный центр, указанный на сайте Certina.

В нашем официальном сервисном центре по ремонту часов сертина вы можете сдать часы сертина на полный профилактический ремонт или принести на частичное обслуживание в вашем присутствии в рамках быстрого сервиса

Цены на ремонт Certina

  • замена батарейки в часах Certina (Сертина) — 1000 руб
  • замена ремешка на часы Certina (Сертина) — от 2000 руб
  • ремонт кварцевого механизма часов Certina (Сертина) — 7500 руб
  • ремонт механических часов Certina (Сертина) — от 10000 руб  
ремонт часов Certina

Гарантийный ремонт часов Certina